Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 13 января 2023 11:10

Все
Снова в нашем зверинце пятница,и можно расслабить булки. И так вечер,бюджетный ресторан. За одним из столиков сидят две тетки с желанием потребить предстоящим вечером немного настоящего женского счастья. Почему ресторан бюджетный? Вовсе не потому, что у теток нет бабла. Бабло у теток как раз таки вполне может водиться. Причина в том, что именно в такой ресторан по вечерам в пятницу ходят свободные мужчины с целью подснять себе чего-нибудь на вечер. Поискать приключений на жопу,и может даже намотать чего на винт. Так то тетки вполне себе могут позволить и более дорогой ресторан, но тамошние мужчины на них вряд ли посмотрят.

Из двух теток одна всегда имеет более товарный вид, вторая менее товарный. Но, счастья хочется обеим, причём, ещё неизвестно, которой больше. Бытует расхожее мнение о том, что любой товар всегда найдёт своего покупателя. Но законы рынка говорят на этот счёт несколько иначе: сначала уйдёт более конкурентноспособный товар. А для того, чтобы продать неликвид, придётся делать скидки.

Дык вот, сидят эти две подруги, попивают шампусик, заедают салатом оливье. Более товарная тетка смотрит на свою подругу с некоторым превосходством, которое она тщательно скрывает - подруги же. Вторая давно затаила на первую некоторую обиду за то, что она всегда уводит у неё из-под носа того мужика, который ей понравился. И давно желает ей отомстить - увести у неё мужика. Дык это же жизнь, куле.

Вечер в разгаре. И тут появляются двое мужчин, вполне подходящих под реализацию вечернего бизнес-плана наших "каралев на три часа". Мужики всегда приходят позже, потому что до этого они где-то разогревались водочкой, по более либеральным ценам. А нафик тратить лишние деньги?

Они садятся за свободный столик, делают заказ. Потом осматривают зал для оценки диспозиции. Увидев двух дам с шампусиком и оливье, понимают, что это их возможные клиенты. Если не появится что-нибудь получше. Так же они видят, что тетки их зафиксировали. Однако они понимают, что спешить нельзя. Пусть тетки закажут за свой счёт второй шампусик и опорожнят его наполовину. А пока можно провести некоторую рекогносцировку и пригласить их потанцевать. Если дело сладится, то потом можно будет пригласить их за свой столик и заказать им третий шампусик, который доведёт их до нужной кондиции.

А пока им нужно определиться с тем, кто на кого положит глаз. Хорошо, если мужчины относятся к проблеме по-разному. Одному всё равно с кем сегодня спать, лишь бы без проблем и сразу, а другой не разменивает себя на абы кого. Тогда с выбором всё просто.
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.