Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 9 января 2023 21:14

Все
Опять я обнимаю пустоту

Таня, 58 - 11 ноября 2022 16:38
"Сто лет не ходила на свидание. И теперь ещё сто лет не пойду. Всё одно и тоже."


Пошла...

Ну не сидеть же дома сиднем? Обниматься сама с собой? С пустотой? Хоть прогуляться... Воздухом свежим подышать...

Ну заодно и посмотрю - что там за такой приглушённый баритон, который названивает вот уже пятый раз...

Баритон представлялся весьма солидным мужчиной, вежливым, культурным и не без юмора, если бы... Если бы не его вот эти дурацкие звонки, как у малолетки - ну ошибся, ну попал на меня, голос понравился? Такие знакомства хороши в 20... ну в 30 лет! Но никак не в 50 - нет.

Впрочем, ей же тоже его голос понравился. Приятный такой, глубокий, чуть приглушённый... баритон... Вот она и нафантазировала не только его респектабельный облик, но и манеры, внешний вид, даже одежду и историю жизни. Ну а что? Думала он больше не позвонит... Вот и дала волю фантазии - своего рода игра.

А он позвонил...И не раз...

И говорил с ней подолгу - по часу, наверное. Не считал деньги на телефоне. Не жадный? Или со служебного?

Нет, пусть будет - не жадный. Надоели эти куцые дрожащие хвостики, словно тушки бараньи, с которых их бывшие серые волки-жёны спустили якобы три шкуры. Глазки грустные, ушки опущенные - прям горе-горькое! Ясно - это чтобы на ресторан не расчитывала: жена же всё выгребла...ссука такая!

Да снился мне ваш ресторан! С таким в ресторан - только позориться: пальтишко ношеное, штанишки в сальных пятнах, на лице печать... нет не бедности, и не нищеты... Скорее какой то неухоженной неустроенности

Как-то подружка уговорила сходить в клуб знакомств, анкету заполнить. Ходила, смотрела - словно свалка поношенного нижнего белья - один к одному.
Теперь вот названивают эти хвостики.

А этот... Баритон. Держится не то, чтобы уверенно, но как-то... Обаятельно, что ли? Речь складная - какой-нибудь говорун, может из СМИ, может по общественной линии. Или даже по политической. В общем - совсем не хвостик.

Ну и пошла...

Стоит. Ждёт. В руках роза - одна, на длинной ножке. Ярко красная на фоне белого снега - смотрится красиво... Пальто длинное чёрное - не китайская затёртая курта, шляпа с узкими полями - ему идёт. Бородка небольшая. Да, 50 есть, точно.

-В кафе? Или сначала прогуляемся?

Темнеет быстро - конец ноября, снег уже кругом. Не спеша по парку - не холодно и ветра нет: самая погода гулять. Разговор течёт спокойный, не надуманный и не натянутый, вроде сам собой льётся. Точно - общественник какой-нибудь, эти всегда тему найдут и разовьют. Или СМИ?
П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.