Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Galina, 66 - 9 января 2023 20:35

Все
...Одиночество это не судьба. Это тот путь, который мы выбираем сами, это не божья воля, не рок, не наказание свыше... Сами, мы всегда это делаем сами, закрывая свои сердца, опуская чадру гордыни, злости, зависти, любого другого чувства, которое не дает нам летать, висит на душе тяжелым камнем. Наше себялюбие, неумение дарить себя, черствость, непомерное самомнение крадет у нас возможность быть счастливыми самой малостью - крошечным подарком огромной цены - любовью.
...Этот новый год Вера Павловна и Уголек встретили абсолютно счастливыми. Под мигание огней елочной гирлянды, они по-братски разделили запеченую куриную грудку и в четвертом часу утра, измученные, но совершенно освобожденные от пут страха одиночества, легли спать. Кот Уголек свернулся калачиком в ногах Веры Павловны и долго и громко мурчал от распиравшего его восторга и негаданного счастья.
А Вера Павловна заснула удивительно быстро. Ее душа легкая и крылатая, летела над сновидениями, стирая навсегда осколки былой тоски и печали.
Наступал год Черного Кота.
Год излечения одиноких сердец и мятущихся душ.


Людмила Файер (Людмила Огненная лошадь) (с)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.