Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Глазки Закрывай, 35 - 29 ноября 2022 16:13

Все
Помогите найти российский сериал. Там она в Москву приехала поступать в университет из далёкой провинции, и нечаянно с парнем в холле столкнулась (учебники уронила, он помог ей поднять их). Он сам красавчик, москвич коренной, у него бизнес свой, спорткар около универа припаркован. Улыбнулся ей мимолётом, та и растаяла, а он ключи от машины достал, пикнул два раза, снимая тачку с сигналки, и вышел на улицу.

Потом героиня наша в окно увидела как к нему в спорткар девка садится. Такая вся из себя, мэйк ап, мобила новенькая, жвачку жуёт. Ну в общем, стерва такая, но яркая и с сиськами. Они поцеловались там, а ГГ отвернулась и пошла в общагу, там обои ещё старые, кровать скрипучая и соседка по комнате - страшненькая, но утешить может, поговорить...

На следующий день после пар, по пути в общагу там хулиганы её стали задирать (без них никак в российском сериале), пока вдруг из ниоткуда этот самый парень красавчик не выскочил и не разогнал их. Они ему ещё отомстить пообещали, и с тех пор стали зуб на него точить, да дорогу переходить серьёзно, ему и его бизнесу. Там отдельная сюжетная линия по этому поводу, ещё участковый был такой, нормальный старлей, на первый взгляд. Но потом оказалось, что он старший брат одному из хулиганов. Ему ещё эта стерва, когда приревновала парня своего, стала инфу сливать.

В общем, такое завертелось, по любовной линии тоже, и героиня наша только созрела свои чувства показать этому парню, но стерва пошла вабанк и заявила, что беременна. А наша бедняжка не решаясь рушить их отношения, махнула обратно в деревню свою... Там её бабушка встречает, соскучилась, пирожки стряпает. А в Москве, тем временем парень увидел переписку своей стервы с участковым, всё узнал и понял, что всегда любил ту, нашу ГГ.

Там ещё заканчивалось так, что утро в деревне... Погода благодать. Солнце светит. Куры там, козы гуляют. Наша ГГ на крыльцо с ведрами выходит, за водой пошла, смотрит на дорогу, а там парень этот стоит, москвич. Любит говорит, жить не может без неё. Ну они кинулись обниматься конечно, а в окно бабушка смотрит, улыбается. А потом показывают, как наша ГГ и парень этот вдвоем по воду идут, он вёдра тащит, смеются от души, обнимаются, целуются, алкаш дядя Ваня улыбается им вслед. И титры потом пошли... Безруков снимался, вроде.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.