Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

А. Впердулевский, 61 - 29 сентября 2022 10:35

Все
Поиск идеала.
Нужно ли искать смысл жизни? Хм... Смотря чьей. А вот есть ли идеальная женщина? Есть ли смысл искать её? Над этим стоит поразмыслить.
Современные женщины любят потрещать о самодостаточности, видьма подразумевая, что именно в этом их счастье. Глупость канешна. Это бестолковые женщины, потерянные для мужчин. Счастье возможно только в детстве, когда папа и мама создали для тебя беззаботную сказку. А потом ты идешь в садик, школу, и с удивлением узнаешь, что в мире очень много людей у которых не было беззаботного детства, и представление о счастье у них совсем другое. Вот его-то они и будут активно вбивать в твои уши, оправдывая свои поступки необходимостью достижения собственного счастья, которое называют самодостаточностью.

Мы сидели с Василием в ресторане. Кормили там дорого и невкусно. Свой выбор Василий объяснил так:
- Знаешь чем отличается хороший ресторан от плохого? А я тебе скажу. В хорошем ,"Оливье" в любой день одинаковый по вкусу и внешнему виду, а не так что сегодня пресно, завтра перчёно, послезавтра с креветками. Тут "Оливье" всегда одинаковый. С мясом! - Василий вообще любил прихвастнуть, представиться этаким знатоком светской жизни.

Разговор наш протекал по обычной схеме: на аперитив общие фразы про погоду, курс доллара,котировки, и пробки на КАДе. За салатом анекдот про Дмитрия Анатольевича. За горячим о том, кто и как будет встречать Новый год. За десертом о бабах.
- Почему все бабы с которыми сводила жизнь, были стервами, почему!? -
Частенько слышу такое от знакомых, сменивших пару-тройку семей и несколько десятков дорогих, длинноногих и хорошо сосущих.
- Знаешь чем отличается дурак от умного?
-Ну ..?
- Количеством повторяющихся однотипных глупых поступков. Правда, ещё есть творческие идиоты, но они каждый раз ошибаются по новому и называют это духовными исканиями.
-Хочешь сказать, я дурак?!
Что б не обижался сбиваю его с мысли- это бабы виноваты. Они обманывают всегда по новому. Сколько всего у тебя было женщин?
- Дык это зависит от критерия оценки. Если любовниц, то несколько десятков. Если в постели, то хрен сосчитаешь. Ну больше пятисот, на круг.

- Ого! Но ведь даже после нескольких десятков должен образоваться внутренний фильтр на стерв. А вот если нет, то значит они тебе и нужны. - я нажал кнопку вызова официанта и стал перелистывать винную карту. Под тему баб нужен был хороший коньяк.
Василий озадаченно почесал репу.
- И сколько же нужно трахнуть женщин, чтобы найти идеал?
- Бгг, этот вопрос тянет на Нобелевскую премию, ни как не меньше. П. С
Добавить комментарий Комментарии: 0
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.