Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 6 марта 2022 18:51

Все
Это же лавпланет, в конце концов, продолжаем тему любви.

Бывает ли мужская любовь? Как показывает практика - бывает, очень даже искренняя и трогательная до слез, с готовностью на все, душещипательными признаниями и т.д.
Примерно она бывает раз в 4 дня.
Хотя бывают отклонения - по 3 р. на день или раз в месяц.
Но самые сильные чувства причем абсолютно искренние у мужика возникают, когда прошло 4 дня, и 5, а не дають. Е ежели месяц - так вообще начинается любовь - зашибись, ну или отпадает.

А так вообще, конечно, я очень верю в мужскую любовь))

С этим все понятно. Физическое влечение, а там насколько хватит ума на симбиоз.

У меня вопрос к мужикам вот какой:
а возможна ли у половозрелого самца любовь к самке противоположного пола без физического влечения, или вот знает - что там она доска или тупо отталкивает (ну так бывает - глаз видит картинку, картинка нравится, а организм протестует - то ли суть, душа, сущность, может и запах человека отталкивать, или работает подсознание - оно же считывает то, что сознание не видит).

Ну, короче, возможна ли такая любовь? Когда картинка - внешне вроде нравится, а секса с ней не хочется или не получается или и то и другое.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.