Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 6 марта 2022 18:07

Все
Отредактировано:06.03.22 18:11
Я считаю, что некоторым надо возродить старый народный обычай: стенка на стенку, а также разрешить материться и на улице и в сети.
Потому что люди должны иметь возможность сбрасывать негатив и именно там, где ситуация его вызывает.
Это закономерный психолгический эффект: даже семьи итальянского типа, где орут и дерутся гораздо стабильней и счастливей тех, кто чопорно замалчивает проблемы. Почему? Потому что невысказанный негатив, накапливается, и в итоге вырывается в совершенно извращенной форме. Так возникают маньяки, садисты, просто неадекваты.
То же самое в масштабах государства - у людей должны быть способы выплеска негативной энергии. И иногда надо дубасить друг друга кулаками. Но лучше голыми руками в толпе и по правилам первой крови, чем вся гадость накапливается, накапливается, а потом человеку рванет крышу - и весь мир охуевает - что это вообще??? А теперь ни назад ни вперед. Хотя, как вариант: Простите, бес попутал..
Ну надо славянскому человеку мирные способы выброса негативной энергии, мы никак не можем быть подобием восточных стран, и женщины у нас - не восточные.

Второе. Знаете, вот год у меня был...ну как бы пришлось в некотором роде наблюдать мужское поведение и для себя понять некоторые закономерности.
Как бы это толерантно и красиво описать... Да никак.

Недоеб. И перееб. 2 больших проблемы.

У некоторых крышу сносит от недоеба - вмотивируешь - улыбается и машет.
У некоторых - от пере -беда.
Еще из наблюдений. Я не могу и не буду говорить обо всех. Но очевидно, что на определенную группу людей оказали влияние восточные народы, ну там отношение к женщинам знамо какое. И если своих они уважают хотя бы потому что там если что есть братья и отец - будет кердык, то к славянкам относятся... как к мясу.

В этой среде и русские разучились общаться с женщинами. Да, они тупо разучились. Они разговаривают с позиции силы и денег, ну вот вроде того: "Нравится - не нравится.."
Да ты можешь так разговаривать, но если для восточной женщины это норм, то для славянки - это удар по самолюбию. Кто-то тебя пошлет, а кто-то зависимый и алчный до денег стерпит.
СТЕРПИТ! Но вот та штука, которая мужиков успокаивает - нейтрализуя негатив и прочищая мозги - она в принципе не может возникнуть от "полежу, потерплю эту тварь". А если оно по-другому не умеет?

Вот чувак и озверел. Они ж вот такие же одуревшие - с женщинами, там зведец, субкультура ...сов (не будем вдаваться в детали, но ..сы друг другу цветов и подарков не дарят и бегают с выпученными глазами, потому как это не инь и янь, это хрень помноженная на хрень).
Добавить комментарий Комментарии: 2
Tigra
Tigra , 31 год6 марта 2022 18:29
На меня не смотрите, тут же вопрос именно взаимности. А я уже в том возрасте, когда двигаются в обратном направлении)) Да, в 27 уже надо смотреть помладше)) Мой контингент - 20-22.
Мне и 25 - уже не то))
Tigra
Tigra , 31 год6 марта 2022 18:13
Я нарочно не называю стран и фамилий, и так вроде ясно.
Но может этому гражданину... бабу? Ну, устроить конкурс, кто его полюбит, а не потерпит, как-то примарафетиться, постараться. Ну, нормальную найти с темпераментом. Правда, с темпераментом - будет поколачивать, но и свои плюсы есть, а как по-другому? У любой медали две стороны.
Найти ему бабу, и спокойно выпроводить на пенсию.
Я понимаю, что ща в меня полетят тапки, мол будем бить, смалить, гнать и ебашить, но ...ведь не его же. И сколько еще народу пострадает.
А так - счастливый чел будет улыбаться, периодически поколачиваемый бабой, здороваться с соседями, садить цветочки и заказывать на свою пенсию спиннинги втайне от жены (деньги тоже нормальная баба держит в своих руках), только видит - рожа начинает перекашиваться "Щас я захвачу!.." , за шиворот его и в койку, успокоила - садай дальше цветочки. И больше никаких жертв.

Ведь наличие особей женского пола вокруг порой не говорит о том, что человек счастлив или удовлетворен в отношениях.
Ну, чел явно неадекватен и у этого есть глубоколичная причина.
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.