Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Tigra, 31 - 5 марта 2022 01:21

Все
Отредактировано:06.03.22 12:29
Весь мир должен помочь нашему народу. Шлют гуманитарку, только куда шлют???

Ну мне правда это очень интересно.
А чем занято наше государство, наше правительство?

С чем связано закрытие банков? Работникам страшшшно? А людям не страшно торчать на улице очередями по сотне-две сотни человек чтоб получить тысячу, которую тут же понесет в магазин, где цены взвинтили на самое необходимое в 1,5-2-3 раза (никакой регуляции цен нет, нет подвозов, а где есть - ставят любую цену - куда денутся - все-равно раскупят).

Кто дал право и распоряжение ограничивать суммы снятия? Т.е. человек отстоял день за 1000, на завтра та же история.

Войну готовил Путин или он с нашими ее готовил? Всю зиму был дикий террор коммунальщиков. Понятно, что люди в долгах, я привела ниже соотношение цен на коммуналку и зарплат.

Мне вот это государство, кторое "европейская" Украина - нашло исполнительные листы, с 14-го года и позже, причем незаконно вынесенные решения т.к. самовольно исключили второго должника и повесили все на меня без моей подписи договора, передали в банки и мне заблокировали карты. Это пока война наши чинуши клепали в тылу. По какой-то логике у меня должно стать больше денег? Это мое государство гонит меня на трассу??? Вот эта европейская Украина, которая получает миллиарды гуманитарки, вот так доводит до полной нищеты и всеми силами прессует своих же граждан. А с другой стороны - Путин. Давление со всех сторон.

Не надо мне вашу гуманитарку, за тот килограмм чего-то вымотаете все нервы. Эту ж гуманитрку уже разделили и раздерибанили чиновники, а если что отдавать - так как из их карманов)))

НО ТВОЮ МАТЬ, КОГДА ВЫ КРИЧИТЕ что Европа помоги нашему народу, Америка помоги нашему народу, Украина - ты хоть удавку с шеи своего народа сними!

Дерибаните миллиарды, но вы людям хоть долги за коммуналку спишите и отмените исполнительные листы!

По какой логике и из каких источников человек на разрушенном Донбассе, теперь полномасштабная война и все вытекающие - где нужно брать деньги, чтоб гасить долги в которые вы же загнали население убитой экономикой, коррупцией, непрозрачностью и охуевшими чиновниками???

У меня животные голодают! Твою мать, я сама, без помощи государства спасала их 8 лет! Я и сейчас не рассчитываю и не хочу никаких подачек и никакой гуманитарки от чинуш - это все-равно утопия.

Но вы, государство Украина, чиновники, вы хоть что-то делаете для народа?

Кто хочет прислать гуманитарку - пишите в лич, я дам реквизиты и всю информацию о животных.
Добавить комментарий Комментарии: 4
Tigra
Tigra , 31 год6 марта 2022 13:51
Это неоконченная революция, которая была прервана искусственно созданным конфликтом с Донбассом.
Почему в Европе люди живут на порядок богаче, почему у них на порядок безопасней, почему у них красиво, а у нас - трущобы? Они что, больше работают? Круглые сутки? Нет. Там прозрачный бюджет и политики не хозяева голого ободранного народа, и не слуги, а просто выполняют свою работу под контролем общества. Вот и все.
А, да у них еще есть профсоюзы и регуляция зарплат, и не на уровне - "чтоб раб не сдох, сразу".
Почитала о зарплатах в Германии и даже той Польше - чего туда едут отсюда и задумалась, что они - работают по 24 часа в сутки? Конечно, нет. А где же тогда разница вот эта: немецкая зарплата минус украинская?
Очевидно что в карманах олигархов и монополистов, нет?

С одной стороны, конечно, удобно сидеть у власти в Украине и ничего не менять,что и постарались сохранить все последующие власти после Майдана.

Но с другой - была бы реформирована система (и для этого не надо вступать в Европу, че они что ли придут нас реформируют? И у нас сколько? 450 депутатов, чем они сейчас заняты? Все заняты тем,ч то боятся?), был бы прозрачный бюджет, никакого кумовства на должности, а только лучшие специалисты в области экономики, права и правоохранения, так сюда б уже не стремился Янук. А зачем оно б ему надо было? Как не шла бы жесткая война без правил с любыми подлянками между самими политиками за трон. Ибо большей части тогда оно и не надо было б вовсе. И народ был бы активней и сплоченней в разы, во много раз! Но потому что власть по прежнему - лакомый кусок, происходит то, что сейчас происходит.
Серый Волк
Серый Волк , 57 лет5 марта 2022 23:58
Не плати ничего! Наши придут - отменят все долги по коммуналке и кредитам.
Показать ответы (1)
Tigra
Tigra , 31 год5 марта 2022 01:25
Да, ребята, вот так - Украина заблокировала мне карты за коммунальные долги, как-раз перед войной. Российское руководство - ввело свои ограничения.

Стреляют по народу, попадают в разруху народ, война чинуш, а люди остаются людьми. Будем ездить под пулями, а что делать?
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.