Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 8 декабря 2021 21:14

Все
Наберите в поисковике "отравление ху" и очень удивитесь, сколько вам статей на эту тему вылезет. Я сегодня употребила внутрь 1 раз (пока), впервые за истекший год. С одного-то раза ничего не будет, но вот, если злоупотреблять, то можно отравиться, говорят. Хотя, во время беременности я как раз этим делом злоупотребляла, даже врачи советовали, и ничего со мной не случилось..Может, это строго индивидуально, от возраста и прочих факторов зависит?
Добавить комментарий Комментарии: 27
Алена Sib
Алена Sib , 48 лет11 декабря 2021 15:40
Ужас какой... Я вот тоже люблю хурму. И есть ее могу, как не в себя.
Показать ответы (1)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год9 декабря 2021 08:32
Застыв вечером в растерянности возле прилавка "Кулинария". - витринность которого больше была Новогодним столом, чем полуночной распродажей (-40% -это вам не хумры-мухры) выбор определился памятью - прочитанная в рабочий перерыв эта Ваша заметка - целиком повлияла на меню позднего ужина (который надо бы врагу оставить, но вредил себе сам и со вкусом) - Тушеная говядина с хурмой. Крупные, полновесные куски в темном, сладком соусе, в перемешку с сегментами зимнего солнца.
Плотоядное завершение дождливого и туманного дня
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет8 декабря 2021 21:30
Признаки отравления развиваются быстро. Спустя некоторое время после употребления отмечается появление неприятных ощущений, которые постепенно усиливаются. Симптомы: интенсивная болезненность в животе, головокружение, присутствие болей, не исключается повышение температуры тела, помутнение в глазах, апатия, вялость, слабость, отсутствие аппетита, присутствие тошноты и рвотные позывы, расстройство кишечника, сильная диарея, тремор конечностей.

Вот, навскидку.
women
women , 54 года8 декабря 2021 21:24
О, Анна, что за инфа? где вы эти хлориванные углеводы нашли???????????????????
Показать ответы (21)
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.