Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 9 июля 2021 19:32

Все
Отредактировано:09.07.21 19:34
Мир отвратителен сам по себе
В общем и частном и кроме того
Можно ли быть благодарным судьбе
Когда в этом мире нельзя ничего
Ни хлопнуть старушку в обмен на монету
Ни тиснуть несколько строк из Гамлета
А я так хочу чтоб не кончилось лето
( " Розенкранци Гильденстерн")

Я-то, конечно, хочу, чтобы кончилось. Всегда думала, что торопить жизнь - преступление, а приходилось это делать в ожидании зарплаты, например. Жизнь тянулась отвратительно медленно. И, когда первый муж говорил:" О, это я уже не помню, это было в прошлой жизни" меня страшно удивляло. Какая прошлая жизнь, вот она, всегда одинаковая.. И вдруг жизни сначала ускорилась, а потом начала меняться. И в какой-то момент все стало таким неопределенным, как-будто я и есть тот ежик в тумане. Какой-то день сурка в ковбойской прерии. Душно, как шанель номер 5, стремительно, как канатка на горе Маааншань и все время в никуда,хотя до ахматовских поездов еще и далековато.
" Не торопи, всему свой срок, не торопи меня ни в чем"(с)- это всегда хорошо понимала и старалась не торопить по возможности. Но минувший год торопила так,что и проскакал он ( см.выше). И следующий еще пережидать.
А все прекрасные мгновения были словлены, нацеплены на булавку и засушены, как сдохшие бабочки. Фу..гадость какая. Даже вспоминать не хочется.
Лето я ненавижу ровно так же, как Александр Сергеевич. " Ах, лето красное, любил бы я тебя, кабы не пыль, не зной, не комары да мухи"
Поэтому ли или потому, что с реальными мудаками не сталкивалась давно ( видимо, соскучилась?) с утреца решила таки выяснить ( хотя бы попытаться), что сей термин обозначает. К единому мнению светила интернета не пришли, я своего определенного тоже не составила.
Версии были такие:
- нарцисс;
- просто ругательное слово;
- тот, кто тебя не любит.
Вобщем, я снова в замешательстве. Мудаки - как любовь. Все верят в то,что они есть, но никто не даст определения..
Для тех, кто затрудняется вычленить главную мысль: пост о том, что я не люблю жару даже больше, чем все не любят мудаков.
Добавить комментарий Комментарии: 9
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год9 июля 2021 20:36
Как, Вы однако, эгоистичны ))) Вы не любите жару больше, чем все вместе взятые не любят мудаков ))
Кто ж бедных мудаков то любить будет? Им же тоже жарко ))
Показать ответы (7)
Андрей
Андрей , 70 лет9 июля 2021 19:54
А может "Золотой миллиард" это панацея????
Ещё 300-100 лет назад рожали по 6-8 детей....кто-то умирал, т,е. выдерживался закон создания лучшего качеста будующего поколения. А сейчас уродов оживляют, клторые будут рожать уродов ...???!!! Зачем ????
Ковид предназначен для утилизации наиболее ущербных в нашем мире !!!!
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.