Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 28 июня 2021 20:48

Все
Не все китайцы дзеновцы, как и не все дзеновцы - китайцы. Эту простую истину постигаю я накануне экзамена, который развяжет мне руки ( они и без того -то были разве что в пушистых розовых наручниках, не более).
Началось все с того, что моей бывшей коллеге, которая работала в Сюй до меня и не работает там уже 2 года, пришло требование поделиться ответами. Вот так, простенько и со вкусом. Никаких манипуляций или психологических игр, просто дай. Зачем? А просто так. С легким каким-то немотивированным надавом "я не сдам" ( и че?) Дмитрию: кажется, я знаю, кто такие дураки, но не ментальные.
Дальше-больше. Посыпалось и на меня. Я уклонялась, как могла. Но добило меня яркое и наглядное пособие - скрин, полностью изобличающий другого препода, который студентам материалы сдал. Ну, а они сдали мне коллегу.Фиг ли церемониться - в Китае рулит информация, а не этикет. Так что, пропев про себя из Уриевского : "У меня ничего нееет, я вам ничего не дам", я сделала вывод. Неожиданный.Я поняла, что такое любовь! Помните, которая много раз чего-то там "не". Не просит она ничего, молчит в тряпочку. Единственный студент, который мог бы попытаться воспользоваться личными связями, Гена, ничего подобного не сделал. Никаких готовых ответов не попросил. Я б все равно не дала. Но тот, у кого есть мозги, решил их использовать по прямому назначению, а не для формирования обходных маневров.
Добавить комментарий Комментарии: 2
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год29 июня 2021 07:55
Не как полный охват популяции, но как отдельные кластеры - дзеновцы и мудадзеновцы ;)
Показать ответы (1)
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.