Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 16 июня 2021 11:15

Все
Поняла, почему мне так тяжело живется с другими. Я привыкла брать на себя вину за чужое плохое настроение, самочувствие и даже мироощущение. И вечно пытаюсь совладать с тем, что мне не под силу изменить. Я не кокаин, не пачка долларов, не веселящий газ и даже не суррогатная Клаудиа Шиффер. А искрометного веселья в моей природе не хватит на двоих. А еще я очень часто задаюсь вопросом целеполагания.. Например, я совсем не могу понять, зачем гладить брезентовые брюки для рыбалки (обсуждению этого животрепещущего вопроса был посвящен вчерашний телефонный разговор с подругой). Наверное, если б мы в зрелом возрасте писали сценарий своей жизни, а потом бы его проживали с юности, то я бы убрала из него оба замужества, даже удачное тоже. И добавила бы в него путешествий.. И вообще, надо было рождаться Федором Конюховым, во!
Добавить комментарий Комментарии: 17
Таня
Таня , 59 лет16 июня 2021 13:42
Про замужества согласна. Я бы тоже не стала. Пустая трата времени. А вот лав-стори заводила бы больше, много и разных. И не боялась бы душевных потрясений связанных с отношениями с мужчиной, как не боюсь теперь. И больше бы училась, и ездила бы по свету тоже, да.
Показать ответы (10)
Михаил
Михаил , 69 лет16 июня 2021 13:01
А Вы не берите. Этому тоже можно научиться.
Показать ответы (1)
Âλεκς Χοροψυλοβ
Âλεκς Χοροψυλοβ , 41 год16 июня 2021 12:20
А почему нельзя погладить брезентовые брюки для рыбалки в которые вдеты любимые ноги? Мне кажется это таким эстетичным.. Мужчина одевает грубые брезентовые брюки, нежная женская рука ложиться ему на бедро.. брюки спадают.. )
Показать ответы (1)
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет16 июня 2021 12:00
Не забывай, что если убрать замужества и добавить путешествия, возможно путешествия надоедят, а замужества будет не хватать.
Мы ж часто любим на контрасте и недостатке/избыточности.
Показать ответы (1)
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.