Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 15 июня 2021 16:43

Все
Отредактировано:15.06.21 16:47
- Новые удочки все о Вас говорят.
- Что я сильная и яркая?
- Что Вы безвкусная и ужасно женская. (С)
Это я опять смотрю детективный сериал. Цитата не о разнице в мужском и женском взглядах, а о том, как по-разному мы видим одно и то же, себя и окружающих и т.д.
Детективчик на сей раз хороший. Я благополучно забыла о сериале "Убийства в Мидсаммере", а тем временем мне наснимали пару новых сезонов. Если закрыть глаза на то, как много деревень вокруг Коустона и как там пачками мочат народ, то смотреть одно удовольствие. Хороший фильм или книга - это не заменители счастья, это и есть счастье. Потому что в них погружаешься и обо всем забываешь. А когда с тобой начинается человек, то забываешь обо всем остальном. И это не есть гуд. Потом человек заканчивается и жизнь возвращается. Не сразу, иногда рывками, иногда цепочкой случайностей и инсайтов. Когда как. Мне очень нравится сюжет из "Портрета Дориана Грея". Когда ГГ понравилась актриса, потому что играла хорошо. А она в него влюбилась и забыла, как хорошо играть. Потому что ее жизнь и ее чувства стали интереснее сцены. И вот тут-то она ему и разонравилась, потому что нет ничего хорошего в неталантливой актрисе. Это любить можно любую, если умеешь, конечно. А вот нравиться может только что-то качественное. " Она тебя любит, но ты ей не нравишься"(С) - тоже из детективного сериала, но качеством похуже..
А еще мне нравится подобный сюжет в "Сонечке" Улицкой. Есть своя жизнь - нет литературы, нет своей жизни - есть литература.
Добавить комментарий Комментарии: 6
women
women , 54 года30 июня 2021 20:12
Анна, благодаря вам я посмотрела "убийства в мидсаммере"
Какое оживленное место этот мидсаммер! старики живут на полную катушку, влюбляются, женятся, мочат друг друга, лазиют по горам...
Про девушку американку, погибшую от лап маньяка... вот зачем садиться то в авто к незнакомцу? где логика?
Показать ответы (1)
Дмитрий
Дмитрий , 58 лет15 июня 2021 20:02
Когда вам по средам может быть надоест, обсуждать литературу, можете пообсуждать фильм Хичкока Окно во двор / англ. Rear Window.
Там есть всё, что вы любите; взаимоотношения М+Ж, просто М, просто Ж, цветы. И ещё это детектив.
Показать ответы (1)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет15 июня 2021 17:08
Какой сериал?
Показать ответы (1)
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.