Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

natella, 52 - 31 мая 2021 10:15

Все
31 мая-Всемирный день блондинок и по народному календарю 31 мая отмечают День Федота Овсяника- нельзя в этот день, по народным приметам, оборачиваться на оклик, даже если вас позвали по имени. Такое поверье связано с последним в этом году днём весны, и чтобы её отпустить, не нужно цепляться за прошлое, в том числе и оборачиваться назад.
- Как зовут умную блондинку?
- Золотистый ретривер. Мало кто знает, что сильно нагрешившие в жизни блондинки после смерти попадают на механико-математический факультет.Интересно, что и брюнетку, крашенную в блондинку, и блондинку, крашенную в брюнетку, называют одинаково: крашеной блондинкой. - Почему блондинки так часто "закатывают" глаза?
- Они любуются своим мозгом.
- Как называется то, когда блондинка красится под брюнетку?
- Искусственный интеллект. Блондинки! Если ваши волосы у корней чернеют - значит мозг еще сопротивляется. - Ты знаешь, я настолько уникальна, что меня лет в 14 занесли в Красную книгу.
- Дурашка, это тебе паспорт выдали. Рентген показал, что Королева в буквальном смысле поняла фразу "Принимайте по две чайные ложки в день".
- Чем сейчас занимаешься?
- Торт испекла, сейчас его кремирую.
- Зачем ты сжигаешь торт?
- Почему сжигаю? Покрываю кремом! - Надо встретиться.
- Зачем?
- Есть вопросы.
- Я не хочу есть вопросы. - Оказывается, чтобы связать свитер, нужны три овцы. Ты это знала?
- Нет, я даже не догадывалась, что они могут вязать.
- Как надолго занять блондинку?
- Написать на обеих сторонах листа бумаги: "Читайте на обороте". - Что общего между блондинкой и Интернетом?
- Очень много пользователей.С появлением смартфонов блондинки стали гораздо больше читать и писать. Правда, одно и то же. Блондинка - блондинке:
- Вчера закончила читать "Робинзон Крузо". Вот ведь придурок. Столько лет на острове прожил и не догадался по мобилке позвонить.
- Ты че, дура? Ты знаешь, какой с островов тариф!Блондинка пишет жалобу на врача УЗИ: "Во время моего обследования врач все время смотрел телевизор".Медсестра из энцефалограмм блондинок склеила сыну тетрадь в линеечку.Блондинка сегодня рассказала, что её заставили уволиться под угрозой увольнения. Блондинка, недовольная решением суда, потребовала у своего адвоката подать на эпиляцию! Одна блондинка знала русский, английский, французский и немецкий. Но только цифры. - Почему блондинка не смогла написать цифру одиннадцать?
- Она не знала, какую из единичек нужно поставить первой.Разговаривают две блондинки:
- Я наконец-то научилась "включать дурочку".
- Молодец! А выключать ее ты научилась? Беседа двух блондинок пошла об атомно
Добавить комментарий Комментарии: 2
natella
natella , 52 года31 мая 2021 10:16
Одна блондинка знала русский, английский, французский и немецкий. Но только цифры. - Почему блондинка не смогла написать цифру одиннадцать?
- Она не знала, какую из единичек нужно поставить первой.Разговаривают две блондинки:
- Я наконец-то научилась "включать дурочку".
- Молодец! А выключать ее ты научилась? Беседа двух блондинок пошла об атомной энергетике. В этот момент стало ясно, что кальян надо бы поменять. Блондинка говорит подруге:
- Пусть моя мама - корова, зато папа - лев!
- А кто же тогда ты?
- Королева! Блондинка в магазине:
- Ой, какая шуба! Из чего она сделана?
- Она искусственная.
- Из куста что ли?! Капитан спецназа в отставке, ветеран двух войн и десяти контртеррористических операций Василий больше не видит во сне террористов, маньяков и моджахедов. После того, как он вышел на пенсию и устроился в ЖЭК управдомом, являться в кошмарах ему стала инициативная группа жильцов, возглавляемая двумя блондинками.
Черные коты пугаются блондинок, переходящих им дорогу.
Показать ответы (1)
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.