Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Редкая Штучка, 56 - 27 января 2021 21:45

Все
Я сидела рядом и пускала клубы дыма. Мне уже было плевать, что ему это не нравится. Наверное, скажи он, что я сука, я бы кивнула и согласилась. А ведь однажды от его взгляда у меня со спины с треском вылазили крылья. Но он сам их подстриг. А я перед этим вручила ножницы.

Сидишь так рядом, и блевать хочется. Столько пустоты внутри, столько незаконченных мыслей и слов, которые потеряли со временем смысл. Кто ты? Кто я для тебя? Эти вопросы так и останутся без ответа.

Мы не признаемся. Мы не скажем красивых "прощай" и не сможем обняться на теплой ноте. Мы никогда не были и не будем. Он против. А я... А я, наверное, уже не та, которая ждала звонка и пыталась это исправить.

Тем не менее, мы сейчас были здесь. В этой сраной машине с прокуренным воздухом. По каким-то причинам я каждый раз не хотела, но опять звонила ему. А он снова поднимал трубку. Любила ли я его? Нет, упаси, боже. А он... Мне казалось, ему было скучно.

Зачем мы здесь? Никто не знал. И никто не сказал ничего, за что стоило бы вцепиться. Я просто снова курила. А ему опять это не нравилось.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.