Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Странник Кот, 65 - 18 января 2021 11:41

Все
Пия кофе с молоком поутру, наскочил я на Дзене на беседу двух женщин. Знакомились они с мужиками на сайте знакомств, и делились впечатлениями. Речь шла о мужском жилище. Конкретно - о любви к порядку и чистоте, самодостаточности и чистоплотности.
Там, короче, женщина побывала по очереди у двоих мужиков в гостях, по очереди. Не, безо всякого там разврата, просто погостила.
Один был педантичный чистюля, а второй - вполне себе неряха, в разумных, конечно, пределах. И, что характерно, женщина эта сделала однозначный выбор в пользу неряхи.
Какие у нее были аргументы?
С педантом и чистюлей жить невозможно. У него твердо установленный порядок, который он вряд ли позволить кому-то нарушать. Не дай бог, что-то положишь не на место. Не дай бог, если что-то приготовишь не так, как он считает нужным, в каждую кастрюлю будет нос совать, за каждым движением следить и замечания делать. Само собой, такой педант еще за женщиной и посуду будет перемывать на всякий случай.
А вот неряха - другое дело. Во-первых, бардак в его жилище свидетельствует о том, что никакой другой женщины у него нет, и он одинокий волк. Во-вторых, если женщина наведет у него порядок и чистоту, взяв хозяйство полностью в свои руки, он будет не то, что благодарен - он будет счастлив. Им можно будет командовать - и он опять-таки будет охотно подчиняться. Кому же не нравится, когда везде все блестит, обед из трех блюд по расписанию, и чистые шмотки выдают?
Добавить комментарий Комментарии: 41
marusja
marusja , 62 года18 января 2021 16:54
Ну тут главное все-же не доводить все до абсурда. Может неряшество, это стиль его жизни. А ты тут такая с чистыми рубашками и мытой посудой.
Показать ответы (14)
* О л я *
* О л я * , 63 года18 января 2021 16:00
Теперь понятно, почему ко мне в гости редко заходят.
Стёп Стёпыч
Стёп Стёпыч , 55 лет18 января 2021 13:40
Я совсем не люблю когда мне чистые шмотки выдают. Я в состоянии сам взять чистую шмотку из шкафа, или из тумбочки, или с веревки на балконе, или со спинки дивана...
Показать ответы (9)
Сударыня.
Сударыня. , 69 лет18 января 2021 13:06
Есть такой термин:"Синдром старой девы". Одинокие женщины куда требовательнее к раз и навсегда установленному порядку вещей, чем самый педантичный мужчина. Нетерпимы до зубной боли и те и другие. Впрочем, маниакальность уже сама по себе психическое отклонение, обычному человеку лучше не связываться ;)
Показать ответы (1)
Анна
Анна , 55 лет18 января 2021 12:09
Абсолютно поддерживаю мнение женщины, хоть и ушла из большого спорта совместной жизни. Еще можно добавить, что чистота и порядок в доме мужчины - свидетельство того, что женщина ему не нужна.
Показать ответы (4)
Света
Света , 59 лет18 января 2021 11:57
а выбрать того , кто просто понравился , теперь не вариант ? надо витиеватый логический путь выстроить , прикрывая желание угождать или напротив : манипулировать . Неряха , небось , просто был более симпатичным и весёлым .
Показать ответы (2)
Брук
Брук , 49 лет18 января 2021 11:55
Я смотрю рыжая свинья осмелела и стала захажмвать на огонёк))
Показать ответы (4)
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.