Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей Питер, 70 - 14 ноября 2020 10:48

Все
Алени и рынок сексуслуг!
До возникновения сексуальных отношений, то есть до заключения "сделки на сексуальном рынке", женщина обязывает аленя доказывать, насколько высоко тот ее ценит. Алень в этом случае выкладывается по полной программе: делает подарки, водит по ресторанам, то есть производит за ожидаемый секс наибольшую предоплату, на которую способен. Заметим, что предоплата производится без предоставления гарантий поставки и исполнения договора теткой. И если в реальном бизнес рынке такая предоплата считается полным безумием, то на сексуальном рынке аленей и теток такое в порядке вещей.
Пора бы уж заключать договор аналогично "Брачному договору" в котором между М и Ж описывать перечень услуг мужчины женщине до первого секса:
- количество посещений кафе/ресторана, походов в театр, букетов цветов, шоколадок и мороженого, а женщина количество тарелок борща и котлет.....ну и конечно должно быть оговорено сколько раз потом женщина раздвинет ноги :D
А ещё какая будет компенсация другой стороне, если одна из сторон не выполнит обязательств по договору ! :D :D :D :D
Добавить комментарий Комментарии: 1
Наталья
Наталья , 67 лет15 ноября 2020 12:17
Алень даже не догадывается во сколько ж обходится что бы предстать перед ним же во всей красе...Маникюр,педикюр,эпиляция,парикмахер-если совсем скромно тысяч 7 и часов 5.Алень же побреется и в лучшем случае зубы почистит-конечно при курении последний пункт бесполезен.Какие подарки,какие рестораны?Вы о чём?
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.