Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей Питер, 70 - 13 ноября 2020 02:04

Все
КТО И СКОЛЬКО ДОЛЖЕН РОССИИ.

Итак, вы готовы услышать, сколько составляет сумма, которую должны вернуть РФ другие страны? Заметим, что в наших должниках числятся семнадцать стран, в большинстве своем СНГ.

Тридцать девять и четыре миллиарда долларов.
Почти шестнадцать миллиардов - долг стран СНГ. Пять миллиардов - реструктурированные задолженности перед СССР от Вьетнама, Индии, Ирака, Кубы и других.

Белоруссия - одна из самых крупнейших, что только есть, российских должников. Размер долга наших соседей составляет почти восемь миллиардов долларов, с двенадцатого года размер обязательств вырос вдвое и рефинансировался. С девятнадцатого года в последнем Минску принято решение отказывать. Видимо, Лукашенко не способен выстроить самостоятельную экономическую систему, которая бы способствовала прекращению роста протеста на территории его страны.

Пап, а что с деньгами?
Пап, а что с деньгами?


Далее идет Украина и Венесуэла. Первая обязана вернуть столице России три и семь миллиарда долларов, но согласны выплатить только шестьсот десять миллионов за газ, эта часть накопилась еще девяностых годов прошлого века. Венесуэла же имеет задолженность на сумму три и пятнадцать миллиардов.

Далее все более ли менее неплохо. Куба обязывается возместить долг на сумму три миллиарда, Бангладеш - два миллиарда, Кипр - около двух, Индия и Йемен в сумме дают нам чуть более двух, Ирак и Сербия - каждый по 0,7 млрд. Вьетнам ушел недалеко от них, - 0,6, Индонезия - 0,3 миллиарда. Армения - чуть больше трехсот миллионов долларов.

Что же касается тех государств, чьи долги были списаны Россией за последние годы? В две тысячи четырнадцатом Узбекистану уменьшили сумму долга с восьмисот девяноста миллионов долларов до тридцати пяти. Соответственно, "простили" ему $865 млн. В восемнадцатом году, например, мы списали долг Киргизии, который составлял 240 миллионов долларов. Помимо этих двух стран, сюда же можно отнести долги Никарагуа, Анголы, Бенина, Мали, Мадагаскара, Чада и многих других, - все они ныне либо не должны нам вовсе, либо им необходимо закрыть лишь малую часть суммы.

Если же подвести некий итог, то прощено Россией за двадцать лет было около ста сорока миллиардов долларов.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.