Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Андрей Питер, 70 - 31 октября 2020 20:05

Все
РЕПОСТ:

Целибат , 37
Признаки бедной женщины, которая будет тянуть мужчину на дно




Женщины взяли нездоровую моду называть неугодных им мужчин нищебродами. Не хочешь дарить подарки? Нищеброд. Не хочешь вести в дорогой ресторан на первом свидании? Нищеброд. Нет крутой иномарки? Опять же нищеброд.



Мне не очень нравится это слово, но раз дамочки так его полюбили, буду использовать его для ответочки. Есть и обратная сторона медали. В обществе полно женщин-нищебродок, о которых и пойдёт разговор.



Если мужчину относят к нищебродам когда у него нет достаточно денег, то для женщин, на мой взгляд, это понятие чуть отличается. Женщина-нищебродка бедна не сколько материально, сколько духовно. Она зациклена на материальных ценностях и не видит ничего кроме них.



Длительные отношения с такой дамочкой вредны любому мужчине, если ты не миллиардер, готовый тратить миллионы на новую подружку. Обычному мужчине рекомендую получить желаемое за пару встреч и исчезнуть из её жизни. В противном случае женщина-нищеброд потянет за собой на дно.

1. Ей невозможно угодить. На мой скромный взгляд, один из ключевых признаков. Женщина-нищеброд никогда не будет весела и довольно. Её душонку поедают материальные желания. Она хочет сапожки, шубу, кольё, серёжки, телефон и ещё сотни вещей. Купив вещи из этого списка ты получишь новые запросы, которые будут в разы круче. Слетав пару раз в Сочи, она потребует отдохнуть где-нибудь в Испании или Италии. При этом свои желания она поставит выше твоих интересов.



2. У неё нет никаких интересов. Кроме материальных благ, разумеется. Она любит путешествовать, но не с целью посмотреть мир, а для статуса, чтобы выложить десятки фотографий в свой Инстаграм. Часто она не работает, целыми днями лежит на диване, смотрит сериалы или модные ток-шоу. Всё это она называет "заниматься домом и устраивать быт".



3. Она очень завистлива. Любимой занятие женщины-нищебродки - постоянные сравнения с другими, причём в негативном ключе. Она всегда подмечает, что у соседки Катьки или подружки Машки появилась новая шуба, сумочка или даже машина. После этого она включает любимую женскую шарманку: "Смотри, вон Катьке муж дарит дорогие подарки! А ты??? Где моя машина???"



Она напоминает маленькую девочку, которая увидела у другого ребёнка игрушку, и теперь просит у родителей купить такую же. Если не купишь - ссоры, скандалы, истерики. Помните, вестись на такое нельзя.



4. Любит понты. Статус и понты для такой девушки всё. Таких девиц полно в настоящее время - они охотятся за брендовыми шмотками, переплачивая за них в десятки раз. Если у них нет спонсора, то они влезают в кредиты ради очередного айфона или сумочки Гуччи. В отношениях же они требуют от мужчины только элитных подарков, которые будет не стыдно показать в том же Инстаграме.



5. Она - паразит. Если вы хорошо учились в школе, и помните уроки биологии, то должны знать, кто такие паразиты. Женщина-паразит не производит для мужчины никаких благ. Она присасывается и долбит постоянными "мужчина должен" и "мужчина обязан".



Самые примитивные особи обитают на сайтах-знакомств, безуспешно пытаясь найти спонсора там. Паразиты поумнее имеют небольшой опыт, обладают хитростью и могут завлечь в свои сети обычного мужчину, которому сядут на шею и будут выносить мозг.



На самом деле, продолжать можно долго. Я постарался перечислить лишь основные признаки. Увы, но я заметил, что с наши дни очень много женщин подходят под это описание. Не знаю, то ли мне так не везёт, то ли время такое. Я наивно верю, что со временем ситуация поменяется, и девушки пересмотрят своё неподобающее поведение.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.