Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 19 октября 2020 14:01

Все
В " Атомном лесу " ( грешна,люблю этот мультсериал) есть серия " Мой Мишель" про то, как одну зависимость вышибают другой зависимостью. И получается порочный круг. Я сама такие штуки умею проделывать. От шопоголизма лечимся любовью, от любви шопоголизмом. И так по кругу.
В апреле, когда боролась с неумным желанием приехать в Россию, зависала на Таобао. Главу своей книги так и собиралась назвать:" Купите дзен на Таобао ". Ну, что ж сказать:
От времен тех осталось -
Чемодан да рюкзак,
Книги, письма и жалость,
Что все вышло не так(с)
И ключевыми словами в этом тексте являются " чемодан да рюкзак" ( это для тех, кто не умеет вычленять основную мысль текста), тоесть тяжесть лишнего скарба, который потом приходится тащить за собой по жизни. Вот, чем плох шопоголизм. Отвлекаешься от тяжелого и нудного, это плюс. Но обретаешь не только эмоцию, но и материальный предмет, который потом фиг куда денешь. Вот это отрезвляет. Заставляет задуматься, а надо ли? Впрочем, если у вас собственная большая квартира, вы никуда не планируете переезжать, то почему бы нет?
Из шопоголических увлечений, помимо товаров для хобби, были у меня духИ. Я не отношусь к тем, кто считает, что у каждой дамы должен быть свой аромат, один на всю жизнь. Свое " направление", возможно. Я без ванили,например,никак.
И вот вопрос, в связи с выпавшим снегом.Дамы, вы делите духи на зимние и летние? По какому принципу? Среди моих любимых ( мне даже сюда их привезли из НН) есть Nina от Нины Риччи. Его позиционируют в рекламе как зимний,новогодний что ли. А по мне так вполне себе всесезонный. Как думаете?
Добавить комментарий Комментарии: 16
Анна
Анна , 55 лет19 октября 2020 15:09
А еще из тех, которых у меня нет,но хочется " Si" от Армани. Список тех, что есть - длинный.
Показать ответы (6)
Ninusyaka
Ninusyaka , 49 лет19 октября 2020 14:10
Яблоки полезны всесезонно)
Показать ответы (8)
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.