Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Galina, 66 - 18 октября 2020 20:11

Все
Здравствуй, старость! Надо "Титаник" пересмотреть, может разрыдаюсь. Хотя и так на нём рыдал, даже из зала меня выталкивали, когда я цеплялся за косяки: "С..а! Зачем бриллиант в океан? Мне коммуналку платить нечем!" Зря она не утонула вместе со входной дверью. Блин, мне ещё двери межкомнатные устанавливать.

Кличка у кошки как у всех животных, с которыми я сталкивался. Если это были крысы, то их звали "Крысы", если это была собака, то её так и звали - "Собака".
Пока имя у неё "Кошка". В моменты душевного оргазма я называю её "Цуцуня". Потому что эта кошка - собака. Ничего от приличной кошки в ней нет.

И ещё она разговаривает. Подходит и издаёт мяф. То есть, на руки надо срочно. Приходит на кухню - мяф - значит надо в миску что кинуть.
Вчера запрыгнула мне на спину и повисла на когтях.
Я ка-а-ак крикну! Она врассыпную. Пришлось спину перекисью водорода обрабатывать. И вот только что опять прыгнула, но не выпуская когтей. Умная, понимает же.

Два раза падала в унитаз. Хорошо, что там всегда стерильно. Что она там делает? Её выгребная яма рядом - там какое-то средство, превращающееся в бетон.
Мне посоветовали купить кошачий ободок на унитаз, чтобы она прямо туда ходила.
Кошачий ободок!
Потом мне придётся купить кошачью кровать, кресло, телевизор и бар с валерианкой.

Жил же себе один... Так же хорошо было.
Блин, она сидит рядом и читает. А потом с когтями на спину прыгнет. Она же женщина.

Автор: Сергей Логвинов(с)
Добавить комментарий Комментарии: 0
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.