Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 16 октября 2020 13:54

Все
Все побежали, и я побежал. Это что за осеннее поветрие такое?
Дамы, вы серьезно считаете, что мужчина, который в сексе " думает не только о себе" - это хорошо? Во-первых, каждый человек всегда и всюду думает только о себе. Даже, когда ему кажется, что он думает как раз о другом. Во-вторых, как это " не о себе" по-вашему должно проявляться? Страшно подумать - он что ли должен у вас о чем-то спросить и что-то уточнить? Мужчина, с надеждой заглядывающий в глаза и вопрошающий :" Ну, как?" Что может быть отвратительнее? Это или нарцисс голимый, или человек, нашпигованный комплексами.
Однажды мне один мужик рассказал, что знавал девушку, считавшую, что признак любви - целовать ее ноги. Комментарий мужика был такой:" Да не, ну почему сразу любовь-то? А че не поцеловать, если ноги чистые?"
Добавить комментарий Комментарии: 54
Анна
Анна , 55 лет17 октября 2020 15:28
Напишешь о чем-нибудь идейно - значимом, в комметариях все сведется к сексу. Напишешь о сексе - к спасению людей. Терпеть не могу всяче кие комментирования и пояснен я собственных мыслей, но, видимо, придется. Этот пост был о том, что я считаю.: когда мужчина в сексе думает о себе, от этого лучше всем, в том числе и женщине. О спасении на водах дмвайте поговорим отдельно, раз у, это таким актуальным вдруг оказалось на данном сайте.
Показать ответы (1)
Михаил
Михаил , 69 лет16 октября 2020 22:18
Ну если Вы действительно считаете, что человек способен думать только о себе, мне Вас жаль. Да еще так безапелляционно это утверждаете. Еще и примитивизируете. Кто-то там в глаза заглядывает. Действительно, с подобными взглядами пусто и холодно жить на свете. Впрочем, Ваши посты это подтверждают. Независимо от Ваших взглядов на свете существуют альтруисты, и их немало, есть искренне влюбленные люди и т.д. Вообще люди лучше чем Вам кажется.
Показать ответы (1)
...
... , 58 лет16 октября 2020 17:36
"каждый человек всегда и всюду думает только о себе" - вы на этом настаиваете?
Показать ответы (8)
Анна
Анна , 55 лет16 октября 2020 16:13
У моей подруги однажды завелся очень техничный мужчина. Прямо вот асс технологий. И был очень удивлен, когда она его послала. Видимо, привык ко всеобщему восхищению. Уточню,послала она его не потому, что " без любви". Любила она только одного мужчину за всю жизнь, меж тем только замужем была трижды. Вот, просто именно сам высокотехничный подход ей не был по кайфу.
Джульетта
Джульетта , 36 лет16 октября 2020 15:58
Отвратительнее может быть только "ты скоро?"))
После "ну как" еще хоть какая-то надежда на счастливое окончание остается :D
А вообще да, серьезно считаю. Но только выраженное не в такой форме. А как тут кто-то ниже писал, можно испытывать удовольствие доставляя удовольствие партнеру.
Какая однако бурно обсуждаемая тема))
Показать ответы (1)
Странник Кот
Странник Кот , 65 лет16 октября 2020 14:39
А я вот в этом ни хрена не понимаю. :)
Показать ответы (3)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год16 октября 2020 14:37
согласна на все 1000%) многогранность ощущений))
Ninusyaka
Ninusyaka , 49 лет16 октября 2020 14:21
Как я уже бубнила-эгоизм обязателен, но и чуткость к партнеру, но это или совпадает или нет, не всем везет)
Показать ответы (4)
Тигра
Тигра , 69 лет16 октября 2020 14:21
Представьте, женщина заснула на руке мужчины, он боялся ее разбудить и не шевелился, хотя рука затекла. Может ЭТО не о себе? Когда в сексе, то думать об ее удовольствии немного больше чем о своем
Показать ответы (2)
Игорь Суперстар
Игорь Суперстар , 61 год16 октября 2020 14:17
Я считаю, что и говорить и спрашивать партнера можно и нужно. Не про все можно догадаться. Там например местоположение точки уточнить) - выше-ниже. На уровне "Ну как" - конечно убого. А руки там или ноги... Какая разница. Все что обоим приятно, то и хорошо.
Показать ответы (4)
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.