Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 14 октября 2020 15:45

Все
Давно собиралась рассказать об этой смешной истории, останавливало только то, что я не любительница жить прошлым, хоть и с хорошей памятью. А сегодня навеяло рассуждениями Тани о таинственных мужчинах, которые по полгода все встретиться предлагают, да так и не встречаются.
До этого сайта, на который я попала в марте, был в моей жизни сайт знакомств только еще раз, в 2004 году, когда рассталась с первым мужем. Он забрал из дома все, что смог, включая сына и компьютер. И осталась я без асечного общения. В ту пору я подрабатывала по ночам вахтером в общежитии для иностранных студентов, где тоже никаких компов в свободном доступе не было, вестимо. Но путь в общагу лежал мимо редакции радио, на котором работала моя подруга. А уж там компьютер был. Без аськи. Но и времени на аську не было. Зато был сайт знакомств, на котором активно зависала моя подруга. Попробовала и я.
В целом,проведя там 2 недели ( пока не купила комп и не вернулась в аську) мелкими перебежками я познакомилась с троими. С двумя встретилась в реале. С оперным певцом - мазохистом мы не понравились друг другу, фотодизайнер не понравился мне, а вот о третьем, МЧС-нике, с которым мы потом пытались встретиться в течение двух лет и одинаково безуспешно, здесь и пойдет речь.
Поскольку время на общение у меня было строго ограничено, МчСнику я сразу дала все свои телефоны. Но звонить он не торопился. Однажды, я довольно недвусмысленно дала понять, что пора бы уж и позвонить, вот сегодня ночью дежурю, а вот мой рабочий телефон. И действительно, ближе к полночи раздался звонок. В полной уверенности, что это именно он и звонит, я прообщалась 40 минут, пока не поняла, что звонит совсем другой человек, мне и вовсе не знакомый... Просто решил молодой охранник хладокомбината развлечься и позвонить на вахту в общагу..И слегка общаги перепутал.. С ним мы потом даже встретились, но это совсем другая история.
Так как НН город маленький, всего полтора миллиона жителей, то довольно быстро я узнала, в чем причина такой прокрастинации у моего МЧСника. Оказалось, что он очень надеется на благосклонность некой дамы, которая,в свою очередь,его использует в качестве рычага регулирования непростых отношений с собственным мужем. То есть, мужик предчувствовал, что на фиг там не нужен, но питал призрачные надежды.
Но,пока я всего этого еще не знала, один раз он все же позвонил. В тот момент, когда я была в ванне. Поэтому номер его аськи записать мне было нечем, и я его благополучно забыла.Номер, но не МЧСника. История поисков его аськи тоже достойна отдельного поста. Но я ее нашла.
А вот дальше я уже плохо помню, потому что стала уже встречаться со своим будущим вторым мужем. МЧСник сделался неактуальным. И как он у меня в аське возник потом через пол ора года, я просто вспомнить не могу. Но возник. Видимо, с той своей историей он окончательно развязался и решил почему-то вспомнить обо мне. И началось вялое " а не приехать ли мне к тебе починить пылесос?" И продолжалось еще полгода. Периодически я ему подкидывала мысли на тему " как хорошо без женщин и без фраз". А когда его желание чинить пылесос невероятно окрепло, пришлось сказать, что через неделю я замуж выхожу. Он был несколько огорошен:" Ты ж говорила, что тебе одной хорошо?" Ну, извини, дорогой, так получилось...
Вот, так мы с ним и не встретились. Дай Бог памяти, ага, с октября 2004 по июнь 2006.
Добавить комментарий Комментарии: 32
Михаил
Михаил , 48 лет14 октября 2020 20:59
Про знакомства и про мужиков в частности есть старинный анекдот, как корнет Оболенский интересовался у Ржевского невероятной популярности последнего у дам. Знаете? Али напомнить? Он хоть и пошлопрямолинейный, но по вашей теме...
Показать ответы (2)
...
... , 58 лет14 октября 2020 17:19
Ну ... нам же надо подумать. Всё взвесить. И вообще ...
Показать ответы (1)
Таня
Таня , 59 лет14 октября 2020 16:19
Уж сколько их упало в эту бездну..(с)

На самом деле полно таких, которые пишут годами. У меня своя жизнь идёт, у них своя. Очнутся, накропают что то, пропадут. Появятся, позлорадствуют, мол, опять в поиске. И опять мыло- мочало. Я и внимания на них не обращаю. Реальность сама по себе, виртуальность - сама.
Показать ответы (1)
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет14 октября 2020 16:11
Последний эпизод похож на мой один... Ровно четыре года назад я на этом сайте познакомилась с парнем (на 10 лет меня моложе) и рванула с ним в отпуск на Кавказ. Сразу и на южный, и на северный. На недельку в Адлер, на вторую - в Ессентуки. Что мне было ему говорить... Рассказывала, как хорошо одной и незамужней. А через пару месяцев после возвращения он позвонил, я ему говорю: "Замуж вышла." - остался в недоумении, даже как будто обиделся. Может ли женщина (за два-то месяца молчания) считать себя свободной?
Показать ответы (24)
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.