Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 13 октября 2020 22:58

Все
Отредактировано:13.10.20 22:58
В самом самом начале нашего несамокарантина я спросила подругу:" А случалось ли тебе, собравшись в одно место, вдруг обнаружить себя совершенно в другом, да еще и без штанов? , чем страшно ее напугала. Под одним местом подразумевался кампусный променад, под другим - моя кровать, а под штанами джинсы. Но подруга решила, что я спятила на почве изоляции.
Так вот, сегодня со мной случилось все то же, только с точностью до наоборот. Собравшись поспать перед рабочей ночью , я вдруг обнаружила себя на улице с засохшей розой в кармане. Прах ее пошла развеивать над водной гладью. Наконец-то собралась. Тем более и дата ( как потом сообразила, изначально спонтанно сорвалась) - ровно 7 месяцев от начала моей дурацкой истории и 100 дней от конца. И 10 дней от совсем конца,логического.
Шла я, правда, куда-то вдаль от рек сначала, но, зайдя поесть борща на рабочую ночь, вырулила в итоге на Воскресенскую набережную. Где, без лишней романтики и раскрошила цветуек. Не скрою,я то за эту подозрительную розу в файле хваталась, как за последний детородный орган в моей жизни ( пардоньте эвфемизм), то пыталась выкинуть ее в первую попавшуюся урну.
Я вообще не ритуальный человек. У меня даже ни одной нормальной свадьбы не было,ни одной занавески на башке, ни одного белого платья. А тут пробило поставить жирную точку и подпиннуть гештальт в люк. И, ура, я это сделала!
Вот, " для кого-то просто летная погода".. Погода-то летная, но в Китай опять ничего не летает. Даже уже по 150 000.
Обратно шла веселая, подпрыгивая ( или подхрамывая?)
Вот. Самый окончательный конец. Бол ше эту историю обещаю не упоминать.
Добавить комментарий Комментарии: 6
Марина из Тулы
Марина из Тулы , 56 лет14 октября 2020 13:20
У меня тоже нормальной свадьбы с занавеской на башке не было.
Показать ответы (4)
Михаил
Михаил , 69 лет14 октября 2020 10:40
Молодец, что решилась, так и надо!
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.