Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Анна, 55 - 12 октября 2020 13:58

Все
Один старый математик, подбирающий себе спутницу жизни путем перебора больших чисел сказал:" В нашем возрасте уже больше вероятность прожить вместе до гроба". Тут не поспоришь, да и с чем спорить, особенно мне, прожившей с мужем до его смерти в 49 лет. Но читаю тут в дневниках о бабочках в животе и прочих насекомых Мадагаскара и думаю, а зачем нам всем, возрастным теткам, этот энтомологический зоопарк? Может, лучше в орнитологи податься?
Мечтая о любви ( ну или о чем там еще? Я для краткости так назову, не цепляйтесь к терминологии, пожалуйста) взаимной ( а в безответную на сайте знакомств мог вляпаться только такой уникум, как я) нужно четко отдавать себе отчет в том, что в нашем возрасте мужчины обладают уже таким букетом болезней, что все это чревато. Да, они чаще всего предпочитают позиционировать себя как мачо и скрывать цифры своего давления. Но что от этого меняется?
Дамы, " хотите чистой любви?"(с). Нет, на сеновал для этого ходить не надо, даже с кузнецом. Надо осознавать, что как следствие вас могут ожидать ночные вызовы Скорой, сидение в коридорах больниц и прочие экшены. Не высоковата ли цена за бабочек? Ну, понятно, что "каждый выбирает для себя" ( с) и " думайте сами, решайте сами"(с). Но потом не говорите, что не предупреждала. Это я вам как человек с опытом ношения на себе мужа с диализа говорю. Была ли я счастлива в процессе этого этомительного действа? А была! Но то ж я. А вы сто раз подумайте и силы рассчитайте.
Кто хочет со мной поспорить? :)
Добавить комментарий Комментарии: 10
Михаил
Михаил , 69 лет12 октября 2020 14:25
Стоит обратить внимание на то, что , что в этом возрасте женщины обладают зачастую еще большим букетом болезней чем мужчины.
Показать ответы (4)
Элен🍀
Элен🍀 , 81 год12 октября 2020 14:21
спорить не хочу, соглашусь, что многие от встречи своего того самого ожидают только сказки, а так не бывает)) поэтому на все 300% соглашусь - думайте сами, решайте сами...))
Тигра
Тигра , 69 лет12 октября 2020 14:19
Я.
Есть некая разница между теми, кто женился в молодости и прожил до 49 лет и теми, кто женится в зрелом возрасте . Но и у последних могут быть спокойные и счастливые несколько лет, прежде чем случится болезнь... А может и не случится. И тогда счастье и правда будет до самой смерти.
Счастье не от возраста зависит, а от людей. И осознавать надо все и всегда, во всяком случае пытаться это делать. А предупреждать дам о таящихся рисках.. Зачем? Люди предают друг друга не только из-за болезней, а когда деньги кончатся, бизнес рушится....
"но то ж я" :) таких много, поверьте, не вы одна.
Показать ответы (3)
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.