Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Юрий, 52 - 3 июня 2020 18:04

Все
Добавить комментарий Комментарии: 6
Юрий
Юрий , 52 года10 июня 2020 17:40
Как воскресить ушедшую любовь
Читают на сильный ветер, громко:

Как ты, ветер, тянешь дым из печи, огонь своей силой раздуваешь, раздуй, раскали ярким пламенем три печи. Одна печь - печаль, другая печь - тоска, третья печь, чтобы сердце раба Божия (имя) разжечь. У раба Божия крещеного (имя) возьмите душу приведите душу и сведите его душу с моей душой, тело с телом, а плоть с плотью. Пошлите на него присуху лютую, немилосердную, неизлечимую. Чтобы сох он по мне, Божией рабе (имя), суше сухой травы в поле. Заберите у него его волю, без замков, без дверей, чтобы он возле меня стоял, скучал по мне и страдал, покоя ни днем ни ночью не знал. Слова мои лепкие не заговорить, не перебить, в воде не отмочить, в бане не отпарить. Будьте, мои слова, крепки, лепки. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

На возврат любви
Поминают в двух церквях за упокой: в одной соперницу, в другой мужа, а в третьей ставят о здравии. Берут в церкви свечу, идут с этой свечой в поле, где нет деревьев, и говорят с зажженной свечой, кланяясь на четыре стороны. Заговор говорят громко. Нельзя брать с собой ни чужих и ни родных.

Есть в городе Иерусалиме гора, на горе три гроба, лежат в них три кручины, в руках осиновые лучины. С тех гробов ветер подувает, на раба Божия (имя) тоску навевает. Каждый гроб Сатана поминает. Встань, тоска-кручина, зажги свою лучину чтобы она пылала и горела, сердце раба Божия (имя) по рабе Божией (имя) болело. Неже зуб ныл, болел, а раб Божий (имя) забыть меня не смел. Забыл бы он рабу Божию (имя), мысли не замысливал, вспоминать не езду мыв ал. Как сон люди забывают, что снилось год тому не знают, так бы он рабу Божию (имя) забывал, имя бы ее не вспоминал. Была бы я ему кровней кровных, больней больных. Мукой была и скукой, скучал бы он, горевал, ни минутки бы не отдыхал. Хлеб и соль я ему и вода, не забыл бы меня никогда. С друзьями бы не засиживал, у матушки не залеживал, за столом не заедал, водой, вином не запивал. Где бы я ни была, там и тебе быть. Слов моих не перебить, не отсушить, не отлить, веником не отмести, кочергой не отгрести. Не дымом, не огнем, печать моя отныне на нем. Ключ моим словам - небо, замок - земля. Пока не умру, судьба ему - я! Аминь. Аминь. Аминь.

Помешать разводу
Сердце петуха сварить и скормить жене, а мужу за тем же столом дать съесть вареное сердце курицы.

* * *
Рвут лоскуты от трусов мужа и жены и свивают их вместе. Подвешивают на сдвоенное дерево и говорят:

Как вы вместе на сем месте, так и мы вместе на своем.

Еще два способа сохранить разводящуюся семью
Варят кисель из двух ягод, например смородины и малины, и пока кисель закипает, успевают сказать два раза:

Росли поврозь, а теперь вместе.

Кисель дают супругам поесть.

Молитва на соединение судьбы неверных супругов
Более всего при разводе страдают дети. Мне прислал письмо одиннадцатилетний мальчик. Мне было тяжело читать это письмо, полное ошибок и надежды, что его папа и мама не расстанутся. Он пишет: "Бабушка Наташа, у нас есть ваша книга. Я понял, что Вы фея и волшебница. Я желаю, чтоб мои родители не разводились. Мы уже делим квартиру, а я буду жить с мамой и бабушкой. Мне не нравится двор, где мы будем жить. И Пашка там меня всегда бьет, и школа будет другая. Мама плачет и, мне кажется, злится на меня, не разговаривает со мной. Я видел свою мачеху, мама лучше. Мне кажется, что папа меня тоже уже не любит. Я хочу, чтобы было как раньше. Пожалуйста, наколдуйте это нам. Маму звать Светой, папу звать Ромой. Я буду сильно ждать. Жду ответа, как соловей лета".

Берут святую воду из трех храмов, наговаривают на верстовой столб. Уходят молча. Это очень хороший способ свести супругов.

Выйди из своего царства, приди из мертвого государства, посчитай каменны столы, железны стволы, верстовые столбы. Тринадцать стоят, тринадцать лежат, тринадцать именем царства сторожат. Чтобы супруженьки поврозь не стояли, а в постели лежали, друг друга не обижали. Кто стол каменный и ствол железный согнет, воду со столба изопьет, только тот раба Божия (имя) и рабу Божию (имя) разведет.

Заговор на колодезную воду (на возврат любви)
Как люди пьют и всю жизнь не напьются, так раб Божий (имя) и раба Божия (имя) никогда не разведутся. Как сильна вода, так их любовь будет верной всегда. Аминь.

Если дело идет к разводу
Достаньте полотенце, на котором стояла венчанная пара, пополощите его в воде и оботрите этим полотенцем мужа и жену. Они и не разойдутся.
Показать ответы (2)
Юрий
Юрий , 52 года10 июня 2020 17:22
Чтобы ухажер был щедр на дары
Из письма: ".встречаюсь я уже пять лет, не знаю, любовь, нет ли, но привычка уже довольно сильная. Его устраивает, да и меня тоже, что живем раздельно. У меня дети, а он, похоже, вообще детей не любит. А я не хочу такой семьи. Вот и встречаемся три раза в неделю. Обидно только, что от своих детей должна его накормить, напоить. Он за пять лет корки сухой не принес в дом. Очень он жаден, все на что-то копит. Сейчас все дорого, пакетик кофе и то 1,5 рубля, а к нему нужен сахар, хлеб, масло. Три яйца пожарить и то - вынь да положь. Порой сама не съем, все детям да ему. Как-то разговорилась я с соседкой. Она мне и сказала, что принесет мне молитву и тогда он все мне в дом таскать будет. Ушла за молитвой, приходит через час. Все, говорит, перерыла, не могу найти.

Наверное, кто-то посмеется над моим письмом. Но я думаю, тот, кто в моей шкуре был с тремя детьми да без денег, поймет меня, не осудит. Опять же можно дать мне совет, чтобы бросила его. А кому я нужна с детьми. И мне только 35 лет".


Есть такие молитвы, и двум из них я сейчас вас научу. Но вначале обратитесь с благодарственной молитвой к Создателю нашему Иисусу Христу:

Тело Твое святое, Господи Иисусе Христе, Боже наш, да будет ми в живот вечный, и кровь Твоя честная во оставление грехов: буди же мне благодарение сие в радость, здравие и веселие; в страшное второе пришествие Твое сподоби мя, грешную, стати одесную славы Твоея, молитвами Пречистыя Твоей Матере и всех святых.

Заговор:

Молюсь тебе, Святой Пророче Илья, Божия раба (имя). Пришли мне 12 ангелов с белыми крылами, с золочеными свечами. Окружи ими встречно и поперечно. Пусть все 12 пойдут, раба Божия (имя) найдут, всадят ему в сердце три гвоздя. Первый - жадничать нельзя, второй - подарок дорогой, третий - щедрая душа, из последнего чтобы гроша купил мне все, что я захочу. Слово - мое. Дело, Илья, твое. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Еще один заговор. Берут стебель хмеля, кладут за пазуху и вокруг своего любимого похаживают. Стебель заговаривают так:

Вился ты, обвивался, с шестом своим не расставался, к шесту своему прижимался. Пусть раб Божий (имя) не жмется, денег мне своих не жалеет, балует меня и лелеет. Как мать не жалеет дочери ни хлеба ни парчи, раб Божий (имя) все мне на стол мечи. Неси, как носит в гнездо птица-мать, все, что сумеешь купить и достать. Хмель-батюшка, земля-матушка, голову ему захмели, сердце ему разожги. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
Показать ответы (2)
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.