Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Юрий, 52 - 15 мая 2020 14:31

Все
Добавить комментарий Комментарии: 6
Юрий
Юрий , 52 года3 июня 2020 17:54
Всемирный день поцелуев - 6 июля.
=========================
В этот день все желающие могут "обмениваться своими душами" на полных правах: 6 июля отмечается Всемирный день поцелуев.

6 июля в ряде городов по всей планете "Всемирный день поцелуя" знаменуется различными конкурсами поцелуев, массовыми акциями и просто праздниками.

История праздника
Родиной всемирного дня поцелуев, по праву, считается Великобритания. Именно на берегах туманного альбиона в конце XIX века сочли, что поцелуй достоин того, чтобы иметь собственный праздник, как одно из проявлений любви.

В России же на него обратили внимание буквально несколько лет назад. В разных городах нашей необъятной страны в этот день проходят различные конкурсы поцелуев. А также, ставший весьма популярным - массовый поцелуй, когда в одно мгновение в поцелуе сливаются сразу много-много пар.

Всемирный день поцелуев - самый необычный среди всех международных праздников, учрежденных ООН.
В России же на него обратили внимание буквально несколько лет назад. В разных городах нашей необъятной страны в этот день проходят различные конкурсы поцелуев. А также, ставший весьма популярным - массовый поцелуй, когда в одно мгновение в поцелуе сливаются сразу много-много пар.

Празднование Всемирного дня поцелуя.
Почти во всем мире люди, попадая в романтическую ситуацию, чувствуют неосознанную необходимость целоваться. А отношение людей всего мира к такому празднику самое позитивное. 6 июля в ряде городов по всей планете "Всемирный день поцелуя" знаменуется различными конкурсами поцелуев, массовыми акциями и просто праздниками.

6 июля, в ряде городов по всей планете, "Всемирный день поцелуя" знаменуется проведением праздничных мероприятий, конкурсов и соревнований так или иначе связанных с филематологией. Среди участников акций нередко разыгрываются призы ("За самый долгий поцелуй", "за самый красивый поцелуй", "за самый необычный поцелуй" и т. д.).

Еще хотелось бы сказать, что одна из самых красивых легенд гласит: древние люди, придумавшие поцелуй, верили, будто дыхание содержит душу. Именно поэтому соединение дыхания целующихся влюбленных - своеобразная "свадьба душ".
Поцелуи - то, что осталось от райского языка.

Камасутра известна всем. И именно Камасутра дает подробные объяснения поцелуев и их типов. Поцелуи рта различны и по значению и по выполнению. Их существует большое количество.

Просто поцелуи называются НИМТА. К таким поцелуям можно отнести и обычный дружеский поцелуй.
Поцелуи с применением языка - САМАЯНА. К ним относятся так называемые влажные и французские поцелуи.
Поцелуи с применением пальцев - АВАГАКУМНБАНА. Это уже более высокий пилотаж.
Поцелуи игры - ЮДХА.
Показать ответы (1)
Юрий
Юрий , 52 года15 мая 2020 15:26
- я накидаю Не много разных притч, почитайте ... а Хотите, подумайте. -
===============
-Был один человек, избегавший брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте девяноста лет, кто-то спросил его: - Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его - ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит. Старик ответил: - Да, я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь. - Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых - женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную женщину? Слеза скатилась по щеке умирающего старика. Он ответил: - Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении. - Тогда что же произошло, почему вы не поженились? И старик ответил: - Та женщина искала идеального мужчину. -
================
-Живут в соседних домах две разных семьи. Одни всё время ссорятся, а у других всегда тишина и взаимопонимание. Однажды, позавидовав мирной соседской семье, жена говорит мужу: - Сходи к соседям и посмотри, что такого они делают, что у них всегда все хорошо. Пошел, спрятался и наблюдает. Вот видит, женщина моет полы в доме, вдруг что-то ее отвлекло, и она побежала на кухню. В это время ее мужу надо было срочно в дом. Он не заметил ведро с водой, зацепил его и вода разлилась. Тут пришла жена, извиняется перед мужем, говорит: - Прости, дорогой, я виновата. - Нет, это ты прости, я виноват. Расстроился мужчина,и пошел домой. Дома жена спрашивает: - Ну, что, посмотрел? - Да! - Ну что? - Все понял! У нас ВСЕ ПРАВЫ, а у них ВСЕ ВИНОВАТЫ. -
================
-Когда-то давным-давно на Земле был остров, на котором жили все духовные ценности. Но однажды они заметили, как остров начал уходить под воду. Все ценности сели на свои корабли и уплыли. На острове осталась лишь Любовь. Она ждала до последнего, но, когда ждать уже стало нечего, она тоже захотела уплыть с острова. Тогда она позвала Богатство и попросилась к нему на корабль, но Богатство ответило: "На моём корабле много драгоценностей и золота, для тебя здесь нет места". Когда мимо проплывал корабль Грусти, она попросилась к ней, но та ей ответила: "Извини, Любовь, я настолько грустная, что мне надо всегда оставаться в одиночестве". Тогда Любовь увидела корабль Гордости и попросила о помощи её, но та сказала, что Любовь нарушит гармонию на её корабле. Рядом проплывала Радость, но та так была занята весельем, что даже не услышала о призывах Любви. Тогда Любовь совсем отчаялась. Но вдруг она услышала голос где-то позади: "Пойдём, Любовь, я возьму тебя с собой". Любовь обернулась и увидела старца. Он довёз её до суши, и, когда старец уплыл, Любовь спохватилась, ведь она забыла спросить его имя. Тогда она обратилась к Познанию: - Скажи, Познание, кто спас меня? Кто был этот старец? Познание посмотрело на Любовь: - Это было Время. - Время? - переспросила Любовь. - Но почему оно спасло меня? Познание ещё раз взглянуло на Любовь, потом вдаль, куда уплыл старец: - Потому что только Время знает, как важна в жизни Любовь. -
=================
-Жила-была птица. Птица с сильными крыльями, со сверкающим разноцветным оперением. Существо, созданное для вольного полета в поднебесье, рожденное, чтобы радовать глав тех, кто следит за ней с земли. Однажды женщина увидела ее и полюбила. Сердце ее колотилось, глаза блестели от волнения, когда с открытым в изумлении ртом, смотрела она, как летит эта птица. И та позвала ее лететь с нею вместе - и отправились они по синему небу в полном ладу друг с другом. Женщина восхищалась птицей, почитала и славила ее. Но как-то раз пришло ей в голову -да ведь птица эта наверняка когда-нибудь захочет улететь в дальние дали, к неведомым горам. И женщина испугалась - испугалась, что с другой птицей никогда не сможет испытать ничего подобного. И позавидовала - позавидовала врожденному дару полета. И еще испугалась одиночества. И подумала: "Расставлю-ка я силки. В следующий раз птица прилетит - а улететь не сможет". А птица, тоже любившая эту женщину, на следующий день прилетела, попала в силки, а потом посажена была в клетку. Целыми днями женщина любовалась птицей, показывала предмет своей страсти подругам, а те говорили: "Теперь у тебя есть все". Но странные дела стали твориться в душе этой женщины: птицу она заполучила, приманивать ее и приручать больше не было нужды и мало-помалу угасал интерес к ней. Птица же, лишившись возможности летать - а в этом и только в этом заключался смысл ее бытия, - облиняла и утратила свой блеск, стала уродлива, и женщина вообще перестала обращать на нее внимание: только следила, чтобы корму было вдоволь да чтоб клетка чистилась. И в один прекрасный день птица взяла да и умерла. Женщина очень опечалилась, только о ней и думала и вспоминала ее днем и ночью, но только не то, как та томилась в клетке, а как увидела в первый раз ее вольный полет под облаками. А загляни она себе в душу - поняла бы, что пленилась не красотой ее, а свободой и мощью ее расправленных крыльев. Лишившись птицы, лишилась ее жизнь и смысла. И постучалась к ней в дверь смерть. "Ты зачем пришла?" - спросила ее женщина. "Затем, чтобы ты снова смогла летать со своей птицей по небу, - отвечала смерть. - Если бы позволила ей покидать тебя и неизменно возвращаться, ты любила бы ее и восхищалась бы ею пуще прежнего. А вот теперь, чтобы тебе снова увидеть ее - без меня дело никак не обойдется". Пауло Коэльо "Одиннадцать минут" -
Показать ответы (2)
Юрий
Юрий , 52 года15 мая 2020 14:33
Если долго не было секса: как довериться новому партнеру.

Расставшись с человеком, которого любили и провели с ним вместе много времени, сложно привыкнуть к кому-то другому. Как вновь начать заниматься сексом после долгого перерыва и получать от него удовольствие, рассказывает психотерапевт и сексолог Лариса Штарк.
--------------------------------------------------------------------------- ----------
Дайте себе передышку
Женщина, которая была долгое время в отношениях, после их окончания стремится тут же привлечь внимание нового мужчины. Если ее бросили - то за тем, чтобы поднять свою самооценку, доказать самой себе и "бывшему", что она все еще привлекательна и желанна. Если инициатором расставания была она сама - это означает, что с прежним партнером ей чего-то не хватало. И сейчас она чувствует себя наконец свободной, чтобы реализовать эти желания с кем-то другим.
Однако, закончив одни отношения, не стоит тут же бросаться в новые. "Это важный период познания себя, который дает возможность понять, чего ждешь от отношений, каким должен быть партнер, чего хочется получить от близости с другим человеком, в том числе - от близости сексуальной", - объясняет Лариса Штарк.
Не разобравшись в себе, увы, сложно будет разобраться в мужчинах. Передышка помогает научиться ценить себя и потенциального партнера.
--------------------------------------------------------------------------- -----------

Помните, что навык заниматься сексом нельзя утратить
Многие женщины довольно болезненно переживают отсутствие секса в своей жизни. Еще бы: образ современного успешного человека непременно включает в себя реализованность и в сексуальной сфере.
Еще один страх, который мешает остаться без партнера надолго - мнение, что к воздержанию можно привыкнуть, а вот вернуться обратно к сексуальной активности будет довольно сложно. Но это не так.
"Дело в том, что сексуальная функция не является витальной - то есть жизненно необходимой. Поэтому в случае кризисов (а расставание и одиночество вполне можно назвать кризисом личной жизни), эротическая мотивация просто отходит на задний план", - объясняет Лариса Штарк.
Организм постепенно привыкнет к отсутствию секса. Да, первое время желание может быть настолько нестерпимым, что будут сниться эротические сны. Но постепенно возбуждения станет все меньше, тело адаптируется. И, что немаловажно, таким же образом сексуальность расцветет снова, когда появится мужчина и отношения будут регулярны.
"Вспомните, ведь когда-то, в детстве и подростковом возрасте, вы вообще не занимались сексом, и однажды он случился впервые. Это было сложно, но тело откликнулось, вы смогли развить свою сексуальность. А после перерыва просто восстановитесь, вспомните, как и что делается, привыкнете к новому партнеру. Это как кататься на велосипеде - разучиться невозможно", - успокаивает Лариса Штарк.
---------------------------------------------------------------------------

Не требуйте от себя рекордов
Сексуальная сфера - очень деликатная область человеческой жизни, поэтому к ней следует относиться особенно бережно.
Конечно, когда после долгого перерыва наконец появляется желанный мужчина, хочется поразить его своей страстью. "Однако и организму, и психике нужно время, чтобы адаптироваться к переменам, не спешите, - рекомендует Лариса Штарк. - Максимально раскрыть свою сексуальность можно только с партнером, которому доверяешь. А доверие не возникает на пустом месте".
Поэтому не спешите сразу переводить отношения в горизонтальную плоскость. Страх быть отвергнутой из-за якобы холодности не должен вас подгонять. Можно даже честно сказать партнеру: "Знаешь, у меня так давно никого не было, я могу сейчас быть скованной и немного неловкой. Пожалуйста, будь со мной нежнее и не торопи меня".
Такое искреннее признание не выкажет слабость и неуверенность. Напротив, выглядит искренним и подкупающим. А по реакции мужчины можно будет легко понять, насколько серьезно он к вам относится, можно ли ему действительно доверять.
"Мы иногда думаем, что понравимся, только если быстро покажем какой-то суперрезультат, но на самом деле это не так, - считает Лариса Штарк. - Мы живые настоящие люди, в жизни которых случаются перерывы. И любят обычно не за то, что мы чего-то даем или не даем другим. А просто за то, какие мы есть на самом деле".
-----------------------------------------------------

рано или поздно, мы Все Будем покидать наш Дом земной. так Давайте же Любить и Беречь Любимых, Любить и Беречь Друг друга. Любви Вам.
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.