Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Игорь Логинов, 54 - 3 ноября 2015 21:50

Все
8 серьезных причин, почему мужчины уходят из семьи

Как поется в одной, известной многим, песне: "Главней всего погода в доме.", и создает эту погоду - женщина. Именно от её мудрости и хитрости зависит атмосфера дома. И, если муж ушел из семьи, то в этом отчасти виновата сама женщина. Чтобы предотвратить уход из семьи главы семейства, заранее проанализируйте свои взаимоотношения и сделайте "работу над ошибками" - может, всё-таки ещё не поздно сохранить брак и умиротворенность в семье.
Выслушав множество рассказов мужей, ушедших из семьи, можно выделить 8 основных причин этого поступка:

1. Потеря интереса к женщине
После нескольких лет совместной жизни страсть угасает, засасывает работа, быт. Семейная жизнь становится похожей на "день сурка". Нужно внести что - то новое, яркое, вызывающее всплеск положительных эмоций. Например, устроить романтический ужин, купить билеты на матч любимой команды мужа и т.д. Читайте также: Как оставаться загадкой для мужчины и укреплять отношения?
2. Отсутствие сексуальных отношений
Для мужчин секс - чуть ли не верхняя ступень в семейных отношениях. Удовлетворенный сексуально мужчина никогда не посмотрит "налево" и выполнит почти любую прихоть жены. Но сексуальная жизнь должна быть разнообразной. Секс по графику - тоже не вариант.
Как говорит один мужчина: "Женщина видит проявление любви в подаренных ей материальных ценностях, а мужчина - в виде ласки и любви. Я хочу, чтобы меня любили. Хочу, чтобы жена видела во мне мужчину, тогда сексуальное желание всегда будет". Читайте также: Как вернуть страсть в отношения?
3. Материальные трудности
Все мужчины, рано или поздно, сталкиваются с проблемами материального характера: потеря работы, небольшая зарплата и т.п. И если супруга в этот нелегкий момент вместо того, чтобы подержать морально, подбодрить, сказать, что всё наладиться, начинает "пилить" мужа, то ссора неизбежна. В итоге у мужа "опускаются руки" вообще что-то делать, жена с удвоенной силой выплескивает на мужа своё недовольство и всё - браку конец. Мудрая жена, наоборот, с помощью ласки, теплых слов, поддержки сделает так, чтобы у мужа появились новые идеи, новые горизонты и более высокий уровень дохода.
4. Различия в характерах
Разные взгляды на жизнь, неуважение друг к другу, неумение сдерживать свои эмоции, нежелание уступить, ссоры на бытовой почве (не поставил на место чашку, разбросал носки, чавкает за столом). Подобные, казалось - бы, мелочи могут послужить поводом для грандиозного и каждодневного скандала. И даже самый любящий муж со временем устанет от постоянных скандалов, ссор и упреков. А почему бы не сесть и мирно обсудить то, что каждого не устраивает друг в друге. Не замалчивать проблемы, а обсуждать их и приходить к компромиссу. Женщине нужно постараться сделать так, чтобы муж с радостью возвращался домой, чтобы его тянуло не к друзьям, а в семью - в этом залог крепкого брака.
5. Внешность женщины
Некоторые женщины в браке перестают следить за собой. Думают, замуж вышла - теперь он от меня никуда не денется. Растолстевшая фигура, седые волосы, отсутствие макияжа - вряд ли это привлекает мужа в вас. Вспомните, какой красавицей вы были до замужества. Возьмите себя в руки и приведите в порядок. От ухоженной, цветущей женщины, которая может идти на компромиссы и любит своего супруга, муж никогда не уйдет.
6. Семейные ценности
Женщина в браке должна уметь находить общий язык с родственниками мужа. Если свекровь будет на вашей стороне, станет вашей союзницей, то 20% успеха в супружеской жизни вы уже будете иметь. А если ваши отношения с мужем и так "держатся на волоске", да тут ещё и его мама "масла в огонь подливает", то всё - браку конец. Научитесь ладить с матерью вашего мужа, с другими его родственниками (братьями, сестрами), тогда даже при ваших семейных разногласиях они будут стремиться помирить вас.
7. Мужчина-лидер
Не забывайте, что по своей сути мужчина - лидер. Если жена не желает сделать уступку мужу ни в чем, постоянно настаивает на своем, то муж, или превратиться в "тряпку" или просто мужчина захочет уйти из семьи. Дайте ему почувствовать что он - мужчина, он - победитель, он главный в семье. Не забывайте, что в семье мужчина - голова, а женщина - шея, и куда шея повернет, туда и устремится голова.
8. Измена
Это чуть ли не самая последняя причина в основном списке. По статистике лишь 10 % супружеских пар распадаются именно в связи с этой причиной. Хотя, если посмотреть в суть проблемы, измена не возникает просто так, на ровном месте, это результат неудовлетворенности одного из партнеров в семейной жизни.
Добавить комментарий Комментарии: 0
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.