Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Нулин, 66 - 16 ноября 2013 22:50

Все
Отредактировано:08.01.23 23:00
В свою последнюю смену работал деж. по заводу и во время оперативки зазвонил параллельный телефон из родного цеха,как правило им всегда чего-то не хватает-то давления,то тепловоза.Зажал в кулак микрофон,спрятал его за спину и на родном языке объяснил что не хер звонить когда не попадя.Через пару минут нарисовалась начальница отдела с претензией- ругаюсь матом в присутствии генерального.Послать человека на хер посчитали за мат.. В объяснительной писАл-слово "хер" в наших условиях за мат считать можно с большой натяжкой.Слышали бы как разговариваю со сменой когда она пытается выйти из подчинения-слушают как музыку,а работать начинают с энтузиазмом.
А вы на работе матом пользуетесь?
Добавить комментарий Комментарии: 2
Лара
Лара , 89 лет2 января 2014 15:19
Нет, нам на работе не то что матное слово, нам и обычные слова надо подбирать аккуратно. Но когда я общаюсь не с начальством и не с клиентами,а а дружеской компании люблю выражать свои эмоции емкими русскими словечками.Хорошо это или плохо? Ведь принцесски не ругаются, говорят только словами поэтов Серебряного века)))
Показать ответы (1)
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.