Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Нулин, 66 - 11 ноября 2013 20:10

Все


Всегда забавно видеть, как жены больших начальников, богачей, академиков, известных деятелей культуры разбухают от важности, дуреют от власти своих мужей. Большинство из них - простушки, плебейского происхождения, и чем ниже их происхождение, тем больше они пузырятся, тем больше у них мании величия.

Главной особенностью этих надутых дур оказывается их тайное желание доказать себе и другим, что они не только не хуже своих мужей, но даже в чем-то значительнее. В разговорах они намекают, что карьеры их мужей не сложились бы так успешно, если бы мужья на них не женились и не следовали их советам.

Некоторые, наиболее безумные, считают, что они "сделали" своего мужа и он во всем обязан своей жене. В семьях больших начальников и великих поэтов часто видно, как жена при гостях и родственниках любит несколько опустить своего мужа, принизить его ироническими замечаниями, некоторой даже надменностью, показать его зависимость от себя. В мелочах: он не может без нее выбрать даже галстук! Да, он беспомощный ребенок. Попу не может вытереть!

Это почти повсеместное явление. Но некоторые переходят границу приличия и претендуют на главные завоевания своего же мужа, на его теории относительности ...

В.Ерофеев





Добавить комментарий Комментарии: 10
Bella
Bella , лет11 ноября 2013 20:33
а еще и дома бьют мужей!
а вы знаете, что дома многие начальники-подкаблучники? и самое интересное, что они согласны на эту роль. и счастливы в семье.
оказывается это нужно для гармонии в человеке. никто не может всё время носить одну и ту же маску или образ, и чем мощнее маска, или образ, то тем сильнее и обратная сторона медали. или домашней жизни.
Показать ответы (9)
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.