Свинг.ру
Наверх
Войти на сайт
Регистрация на сайте
Зарегистрироваться
На сайте недоступна
регистрация через Google

Нулин, 66 - 17 октября 2012 21:58

Все
Сегодня в разговоре с замужней женщиной имеющей любовника услышал;Хочу быть не только стервой,но и сукой,наставлять рога двоим.Возник вопрос-это получение морального удовлетворения или чувство собственной востребованности,желание получить порцию адреналина или чувство свободы и независимости от своих мужиков?
В результате может остаться чувство неудовлетворенности и разочарования.А ты как думаешь?
Добавить комментарий Комментарии: 22
Редкая Штучка
Редкая Штучка , 56 лет27 октября 2013 21:40
а я вот начинаю понимать таких женщин.
ЕВ
ЕВ , 62 года18 октября 2012 09:35
полагаю, тараканы в голове пошли в рост. все же помнят, что стало с владычицей морскою........
Показать ответы (2)
Нулин
Нулин , 66 лет18 октября 2012 08:59
Друзья напрокат появились в нашей стране сравнительно недавно. Подобные предложения уже существуют в Москве и Санкт-Петербурге, Владивостоке и Салехарде, Екатеринбурге и Липецке. Востребованность такой «дружбы» пришла из Европы, где можно арендовать не только «приятелей», но даже «родственников».

Отличный собеседник, хороший экскурсовод, психолог, да еще и с чувством юмора и высшим образованием, вдобавок девушка. В Сети не без труда можно найти саратовчанок, с которыми за 250‒300 рублей в час можно сходить в кино, в театр, на прогулку и в кафе. Парни тоже не без удовольствия соглашаются поработать такими друзьями.
Виктор
Виктор , 65 лет18 октября 2012 06:51
Женщина захотев стать стервой, незаметно для себя становиться шлюхой. Скука это у неё, замечено, что после определенного возраста, когда быт налажен, дети выросли, всё вроде бы славно и ровно, становится пресно и после этого в баб бес вселяется. Понятно что не во всех
Показать ответы (10)
March cat
March cat , лет17 октября 2012 22:27
Как определить грань между приличием и развратом? Для каждого она своя. Мужчина может похвастаться, что у него было много женщин, женщины это чаще скрывают. Это зависит от нравственности человека, его культуры. Беспорядочные связи никому ещё счастья не принесли.
Показать ответы (5)
Свинг.ру - свинг знакомства, найти пару для свинга
Мы используем файлы cookies для улучшения навигации пользователей и сбора сведений о посещаемости сайта. Работая с этим сайтом, вы даете согласие на использование cookies.